СПОРТ

назад

"Наполи" уступил "Лацио" в матче чемпионата Италии

"Наполи" уступил "Лацио" в матче чемпионата Италии
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.

В матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу "Наполи" на своем поле проиграл римскому "Лацио".

Игра, прошедшая в Неаполе, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Голы забили Маттео Канчельери на 6-й минуте и Тома Башич на 57-й. На 31-й минуте полузащитник "Лацио" Маттиа Дзакканьи не сумел реализовать пенальти.

С 66 очками "Наполи" занимает второе место в турнирной таблице Серии А. Отставание действующих чемпионов от лидирующего миланского "Интера" увеличилось до 12 очков за пять туров до конца сезона. "Лацио" с 47 баллами поднялся на девятую позицию.

В 34-м туре "Наполи" 24 апреля примет "Кремонезе", а "Лацио" 27 апреля сыграет дома с "Удинезе".

В другом поединке "Парма" на выезде одержала победу над "Удинезе" со счетом 1:0. Французский форвард Неста Эльфеж забил свой первый гол в Серии А.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS