Российская ПВО за сутки сбила 143 украинских дрона
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 7
За последние сутки российские системы противовоздушной обороны сбили 143 украинских беспилотных летательных аппарата и 38 снарядов РСЗО различных типов, как сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.
Лукашенко боится, что американцы похитят белоруску на МКС
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 11
Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил российского космонавта Олега Новицкого следить за белорусской космонавткой Мариной Василевской на Международной космической станции (МКС), чтобы предотвратить возможное похищение ее американца...
Путин встретится с главами думских фракций
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 11
Президент России Владимир Путин планирует провести вторник вечером ряд встреч, включая общение с руководителями думских фракций, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Шеф Пентагона признал, что ВСУ сталкиваются с суровыми условиями
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 14
Во время встречи контактной группы по поддержке Украины на американской авиабазе "Рамштайн" в Германии, глава Пентагона Ллойд Остин отметил, что украинские военные сталкиваются с тяжелыми условиями и серьезными испытаниями.
ГСУСК рассказало подробности задержания сатаниста в Подмосковье
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 марта 2024 18
В Подмосковье задержан сатанист и сторонник нацистской идеологии, который в течение 1,5 месяцев совершал насилие над несовершеннолетней знакомой в своем автомобиле.
Минобороны сообщило о действиях ВС России на Белгородском направлении
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 36
На Белгородском направлении российские подразделения продолжают мероприятия по предотвращению проникновения диверсионно-разведывательных групп ВСУ на приграничную территорию - Министерство обороны Российской Федерации.
Пентагон не даст Киеву пасть, заявил глава ведомства
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 34
Согласно заявлению министра обороны США Ллойда Остина, США решительно настроены предоставить Украине всю необходимую поддержку и не допустить её падения.
Президент Египта поздравил Путина с переизбранием на новый срок
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 33
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси поздравил Владимира Путина с переизбранием на новый срок и выразил ему пожелания успехов.
В Шебекинском округе Белгородской области отразили воздушную атаку ВСУ
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 марта 2024 31
В городском округе Шебекино система ПВО успешно отразила воздушную атаку со стороны ВСУ.
Российские военные освободили населенный пункт Орловка
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 32
Военно-строительные силы Российской Федерации освободили населенный пункт Орловка на Авдеевском направлении - Министерство обороны Российской Федерации.
В Дагестане арестовали мужчину, отомстившего за убийство сына
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 марта 2024 35
В Махачкале, 19 марта, суд в Дагестане решил арестовать подозреваемого в убийстве адвоката и его клиента после судебного заседания.
Путин во вторник встретится с главой коллегии ЕЭК
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 32
Президент России Владимир Путин встретится с главой коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжаном Сагинтаевым во вторник, как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Не готовы". СМИ раскрыли, с чем столкнулся Запад из-за Украины
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 31
Западные военные не в состоянии вести такие сложные бои, как на Украине, согласно Business Insider, ссылающемуся на подполковника армии США в отставке Алекса Вершинина.
Песков ответил на вопрос о помощи НПЗ в Самарской области
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 марта 2024 32
Проблема безопасности нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) стала одной из главных тем для обсуждения в последнее время.
Пашинян выступил за урегулирование отношений с Турцией
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 31
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его страна стремится к улучшению отношений с Турцией.
Путин поздравил жителей Ирана с наступающим праздником Ноуруз
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 33
Президент России, Владимир Путин, выразил свои добрые пожелания Верховному лидеру Ирана, Сейеду Али Хаменеи, и поздравил всё иранское народ по случаю священного месяца Рамадан и наступления весеннего праздника Ноуруз в ходе беседы с президентом Ирана...
ВС России нанесли удар по украинской ДРГ на границе с Белгородской областью
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 31
Издание РИА Новости сообщило, что Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли предупредительный удар по украинским диверсантам в лесу в приграничном районе с Белгородской областью.
Путин и Раиси обсудили обстановку в зоне палестино-израильского конфликта
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 32
Президент России Владимир Путин и президент Ирана Эбрахим Раиси обсудили кризисную ситуацию в зоне палестино-израильского конфликта во время телефонного разговора.
Председатель скупщины РС БиГ поздравил Путина с победой на выборах
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 35
В начале пленарного заседания Государственной думы выступил председатель Народного собрания Республики Сербской Боснии и Герцеговины Ненад Стевандич, который поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с победой на выборах и передал по...
Минпросвещение поддержало идею включить в школьную программу "Любэ"
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 32
Министерство образования выразило поддержку предложению о включении в учебную программу школы музыкальных произведений патриотических исполнителей, включая "Любэ", Газманова, Шамана - сообщает депутат РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
В семи регионах Украины объявили воздушную тревогу
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 43
В семи областях Украины, а также на территории Херсонской области, подконтрольной Киеву, объявлена воздушная тревога, как показывают данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.
В Грайворонском округе ракеты ВСУ попали в здания школы и больницы
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 46
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ракеты попали в центральную районную больницу и школу Грайворонского округа в результате утреннего обстрела со стороны Вооруженных сил Украины.
Песков рассказал о подготовке Путина к визитам и контактам на высшем уровне
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 46
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин готовится к нескольким визитам и контактам на высшем уровне.
Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 41
Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием по телефону, сообщает Кремль, по информации агентства РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Задержанный в Подмосковье сатанист запугивал ребенка, сообщил источник
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 марта 2024 56
Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что задержанный в Подмосковье за изнасилование несовершеннолетней сатанист долгое время угрожал девочке, запугивая ее, чтобы она не рассказывала о происшедшем.
ВСУ нанесли удар по жилому дому в центре Лисичанска
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 67
Издание РИА Новости сообщает, что силы ВСУ нанесли ракетный удар по жилому дому в центре Лисичанска в ЛНР.
Источник назвал высылку сотрудника посольства России из Молдавии местью
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 53
Источник РИА Новости назвал высылку сотрудника посольства РФ Кишиневом местью за демократию, наглядно демонстрирующей сущность молдавских властей.Источник и фото - ria.ru.
Песков прокомментировал возможность введения ЕС пошлин на зерно из России
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 53
В Кремле заметили информацию о намерениях Евросоюза ввести тарифы на импорт зерна из России и Белоруссии, которую необходимо проанализировать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Песков прокомментировал результаты голосования на зарубежных участках
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 52
В результате голосования на президентских выборах в России, проведенных с 15 по 17 марта, Владимир Путин одержал победу, получив 87,28% голосов из обработанных 100% протоколов ЦИК.
Президент ЦАР поздравил Путина с переизбранием на демократичны выборах
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 58
Президент Цар поздравил Путина с успешным переизбранием на демократичных и прозрачных выборах - заявление, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS