Умер Витаутас Таранда
КУЛЬТУРА
19 марта 2024 66
Исполнительный директор труппы "Имперский русский балет" Магомед Кулбужев сообщил РИА Новости о кончине замдиректора Витаутаса Таранды.Источник и фото - ria.ru.
Монетный двор Британии выпустил монету с "Соколом тысячелетия"
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 85
Королевский монетный двор Великобритании выпустил монету с изображением космического корабля "Сокол тысячелетия", пилотом которого был один из главных героев серии фильмов "Звездные войны" Хан Соло.
Иван Ургант заявил, что в его сердце всегда есть место для Ширвиндта
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 69
Иван Ургант, телеведущий, выразил свою глубокую привязанность к народному артисту России Александру Ширвиндту, подчеркнув, что он всегда будет помнить, как бы реагировал и шутил этот талантливый артист в различных ситуациях.
Хазанов сообщил, что телефонный номер Ширвиндта удалять не собирается
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 58
Геннадий Хазанов, народный артист РСФСР и руководитель Театра Эстрады, заявил на прощании с народным артистом Александром Ширвиндтом, что не планирует удалять его номер из телефонной книжки.
Ширвиндт был олицетворением легкого и прекрасного, заявил Машков
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 54
МОСКВА, 18 марта - Председатель Союза театральных деятелей России Владимир Машков описал народного артиста РФ Александра Ширвиндта как воплощение легкости и красоты.
В Театре сатиры проходит прощание с Александром Ширвиндтом
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 69
Народ потерял не только талантливого актера и режиссера, но и выдающегося человека.
Многие люди относились к Ширвиндту с почитанием, заявил депутат Жуков
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 57
В пятницу ушел из жизни народный артист РФ и президент Театра сатиры Александр Ширвиндт, которого многие в России уважали.
Аверин назвал Ширвиндта великим человеком
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 77
Заслуженный артист России Максим Аверин выразил свои соболезнования в связи с уходом из жизни народного артиста России, президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта.
Ширвиндт был человеком с немыслимым интеллектом, заявил Винокур
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 58
Актер и режиссер Александр Ширвиндт был человеком с выдающимся интеллектом, сообщил народный артист РСФСР Владимир Винокур, называя себя его учеником.
Путин прислал венок на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом
КУЛЬТУРА
18 марта 2024 997
Трагическая утрата народного артиста России, президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, оставила печальное эхо в сердцах многих.
Прощание с Александром Ширвиндтом перенесли на час
КУЛЬТУРА
17 марта 2024 88
На просьбу семьи прощание с народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом перенесено на понедельник в 13:00, сообщили в пресс-службе Театра Сатиры.
Любовь Успенская получила российское гражданство
КУЛЬТУРА
17 марта 2024 44
Информационное агентство РИА Новости сообщило, что певица Любовь Успенская приобрела российское гражданство, как сообщил ее концертный директор.Источник и фото - ria.ru.
Киркоров, вспоминая Александра Ширвиндта, назвал его легендой
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 63
Певец Филипп Киркоров отметил, что народный артист РФ Александр Ширвиндт был "человеком, превосходящим время, живой легендой".
В Театре Сатиры 18 марта пройдет прощание с Александром Ширвиндтом
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 112
Прощание с народным артистом России, президентом Театра Сатиры Александром Ширвиндтом состоится 18 марта в Театре Сатиры, сообщили в пресс-службе РИА Новости.
Кинорежиссер Михалков проголосовал на выборах президента в Симферополе
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 95
Кинорежиссер Никита Михалков принял участие в выборах президента России, проголосовав на избирательном участке в Симферополе.
Райкин назвал Ширвиндта человеком фантастического остроумия
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 123
Художественный руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин вспомнил народного артиста России Александра Ширвиндта как человека с уникальным фантастическим остроумием и особым даром элегантности.
К Театру сатиры несут цветы в память об Александре Ширвиндте
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 55
Люди несут цветы к Театру сатиры в память о народном артисте РСФСР и президенте театра Александре Ширвиндте, который скончался на 90-м году жизни.
Иван Ургант заявил, что всегда хотел быть похожим на Александра Ширвиндта
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 42
Иван Ургант, телеведущий, выразил желание быть подобным в юморе народному артисту РСФСР Александру Ширвиндту и опасался его ухода.
Хоценко и Стас Михайлов встретились с ветеранами СВО в Омске
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 57
В Омске состоялась встреча губернатора Омской области Виталия Хоценко и артиста Стаса Михайлова с ветеранами СВО, матерями и женами омских бойцов, сообщает пресс-служба областного правительства.
Путин выразил соболезнования из-за смерти Александра Ширвиндта
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 91
Информация от РИА Новости: Путин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни выдающегося актера и режиссера Ширвиндта.
Крым рассчитывает на объективность ЕСПЧ в деле о скифском золоте
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 78
В Крыму осознают политическую ангажированность ЕСПЧ в вопросе о принадлежности коллекции крымских музеев "скифское золото", однако надеются на объективность суда, заявил постоянный представитель республики Крым при президенте России, вице-п...
Бригада Москонцерта организовала свыше 600 концертов в зоне СВО
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 57
Исходя из предоставленного текста, вот его переформулированная версия:Согласно информации, опубликованной на официальном сайте мэра и правительства Москвы, культурная группа Москонцерта организовала более 600 концертов в зоне специальной военной опер...
Крым настойчив в требовании о возврате скифского золота, заявил Мурадов
КУЛЬТУРА
Ширвиндта любили все, заявил Безруков
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 89
МОСКВА, 16 марта - РИА Новости.
Медведев выразил соболезнования в связи с кончиной Ширвиндта
КУЛЬТУРА
16 марта 2024 131
Глубоко скорбим по ушедшему из жизни народному артисту РФ Александру Ширвиндту, чьи творческие достижения останутся навсегда в сердцах поклонников.
Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище
КУЛЬТУРА
15 марта 2024 96
Церемония прощания с президентом Театра Сатиры Александром Ширвиндтом состоится в театре, а похороны пройдут на Новодевичьем кладбище.
Путин выразил соболезнования родным Александра Ширвиндта
КУЛЬТУРА
15 марта 2024 84
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил свои соболезнования родным и близким ушедшего из жизни народного артиста России Александра Ширвиндта, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Умер актер Александр Ширвиндт
КУЛЬТУРА
15 марта 2024 88
МОСКВА, 15 марта – По информации, опубликованной на сайте kino-teatr.ru, в возрасте 90 лет скончался известный актер Александр Ширвиндт.Родившийся 19 июля 1934 года в Москве, Александр Анатольевич Ширвиндт был советским и российским актером театра и ...
В Сеуле отменили гастроли балерины Захаровой
КУЛЬТУРА
15 марта 2024 43
Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова сообщила РИА Новости, что ее гастроли со спектаклем Modanse в Сеуле были отменены на уровне южнокорейского министерства культуры, а не организаторами.
Путин выразил соболезнования родным и близким балерины Касаткиной
КУЛЬТУРА
14 марта 2024 174
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни балерины Наталии Касаткиной.
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS