Путин назначил первого замдиректора Росфинмониторинга
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 75
Президент Российской Федерации Владимир Путин назначил Олега Крылова первым заместителем директора Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг).
Путин предложил Совбезу обсудить госрезервы
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 57
Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил постоянным членам Совбеза обсудить на оперативном совещании в пятницу вопросы, связанные с госрезервами и улучшением помощи населению в контексте наркологической угрозы.
Путин внимательно следит за программой "Время героев", заявили в Кремле
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 66
Пресс-секретарь президента РФ, Дмитрий Песков, заявил, что Владимир Путин тщательно следит за развитием кадровой программы "Время героев", которая набирает обороты и вызывает интерес.
В Кремле прокомментировали ограничения на выезд госслужащих за границу
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 58
Для различных органов власти России существуют различные правила выезда за границу, как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Новые люди" объединились с "Партией роста"
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 62
В пятницу на четвертом съезде партии "Новые люди" в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве было объявлено о юридическом объединении с "Партией Роста".
Спикеру парламента Чечни присвоили звание генерал-майора
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 75
Важное объявление: Председателю парламента Чечни Магомеду Даудову присвоено звание генерал-майора, как сообщил глава региона Рамзан Кадыров в Telegram-канале.
Трутнев рассказал, кто должен курировать новые регионы
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 91
Вице-премьер - полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев высказал мнение о необходимости назначения отдельного чиновника или группы лиц для координации развития и интеграции новых регионов России.
Вице-премьер пермского правительства покинул пост после скандала с сыном
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 100
Заместитель председателя правительства Пермского края, Алексей Демкин, ушел с поста после скандального высказывания своего сына о Перми в социальных сетях.
Чибис попросил Путина о поддержке на выборах мурманского губернатора
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 100
Губернатор Мурманской области обратился к Президенту Путину с просьбой о поддержке на предстоящих выборах губернатора, отметив, что перед ними стоят масштабные задачи.Источник и фото - ria.ru.
Путин пожелал Чибису успехов на выборах в сентябре
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 99
Путин выразил Чибису пожелания успеха на выборах в сентябре, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Путин в четверг пообщается с Чибисом, который вышел на работу
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 86
В четверг президент России Владимир Путин планирует провести видеоконференцию с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, который вернулся на работу после нападения на него.
Лавров даст интервью трем радиостанциям
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 85
Министр иностранных дел Сергей Лавров планирует дать интервью трем радиостанциям - "Спутник", "Комсомольская правда" и "Говорит Москва" в пятницу, 19 апреля, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.Источ...
Опубликовано постановление о назначении Подносовой председателем ВС
ПОЛИТИКА
"Новые люди" и "Партия Роста" объединятся
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 111
Согласно информации, предоставленной пресс-службой партии, "Новые люди" и "Партия Роста" объединятся под общим названием "Новые люди", сохраняя текущее наименование.
Володин поздравил Подносову с назначением председателем Верховного суда
ПОЛИТИКА
17 апреля 2024 63
Спикер Государственной думы Вячеслав Володин выразил поздравление Ирине Подносовой с избранием на пост председателя Верховного суда Российской Федерации, как сообщается на официальном сайте Госдумы.
Песков рассказал о телефонных переговорах Путина и Эрдогана
ПОЛИТИКА
17 апреля 2024 97
Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсуждают текущую ситуацию в своих странах в ходе телефонных разговоров, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Памфилова заявила о попытках помешать проведению выборов в России
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 139
На встрече с президентом России Владимиром Путиным глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что противники России на выборах президента использовали террористические методы.Источник и фото - ria.ru.
ЦИК привык к стандартным видам вмешательства в выборы, заявила Памфилова
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 140
В ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, глава ЦИК РФ Элла Памфилова отметила, что Центризбирком РФ долгое время сталкивался с типичными случаями вмешательства в российские выборы.Источник и фото - ria.ru.
Роль России как медиатора на Ближнем Востоке растет, заявил эксперт
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 85
В условиях изменяющейся геополитической обстановки на Ближнем Востоке, обостренной противостоянием между Ираном и Израилем, Россия становится все более значимым посредником в регионе.
Замглавы МИД Ирана посетит Москву
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 146
Заместитель министра иностранных дел Ирана Али Багери Кяни посетит Москву с 18 по 20 апреля для участия в Московской конференции по нераспространению ядерного оружия, сообщили в Министерстве иностранных дел России.
Подносова прокомментировала вопрос о смертной казни
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 122
Кандидат на пост председателя Верховного суда РФ Ирина Подносова заявила, что ее позиция по возвращению смертной казни в России совпадает с мнением бывшего председателя суда Вячеслава Лебедева.
Памфилова вручила Путину удостоверение президента
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 100
В ходе президентских выборов в России, проходивших с 15 по 17 марта, председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова вручила удостоверение президента России победителю - Владимиру Путину.
Комитет СФ поддержал кандидатуру Подносовой на пост главы Верховного суда
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 84
На заседании профильного комитета Совета Федерации по конституционному законодательству было принято решение поддержать назначение зампреда Верховного суда Российской Федерации Ирины Подносовой на должность председателя Верховного суда.
В Кремле не анонсируют перестановки в губернаторском корпусе, заявил Песков
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 65
В Кремле не делают официальных заявлений о кадровых изменениях, связанных с назначениями или отставками, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на вопрос о возможных изменениях в руководстве регионов.Источник и фото - ria.ru...
Путин проведет встречу с главой ЦИК
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 74
Президент России Владимир Путин встретится с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой во вторник.
Новый мэр Новосибирска рассказал, что считает своей первой задачей
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 85
Во вторник избранный депутатами мэр Новосибирска Максим Кудрявцев заявил журналистам о своих планах провести административную реформу в мэрии и сделать уборку города своей первоочередной задачей.
Вице-губернатор Новосибирской области Кудрявцев стал мэром Новосибирска
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 121
Максим Кудрявцев, вице-губернатор Новосибирской области, стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов.Источник и фото - ria.ru.
Путин пожелал Бочарову удачи на выборах главы Волгоградской области
ПОЛИТИКА
15 апреля 2024 95
Путин выразил пожелание Бочарову удачи на предстоящих выборах главы Волгоградской области в сентябре, отметив, что было сделано немало, и у него "все идет по плану".Источник и фото - ria.ru.
Путин оценил работу Бабушкина на посту губернатора
ПОЛИТИКА
15 апреля 2024 99
Президент РФ Владимир Путин отметил успешную деятельность Игоря Бабушкина на посту губернатора Астраханской области за последние пять лет.
Астраханский губернатор попросил  Путина  поддержать его на выборах
ПОЛИТИКА
15 апреля 2024 91
Губернатор Астрахани Бабушкин обратился к Путину с просьбой поддержать его кандидатуру на новый срок в качестве руководителя региона.
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS