СПОРТ

назад

Матч ЧМ между сборными Франции и Ирака приостановили из-за дождя

Матч ЧМ между сборными Франции и Ирака приостановили из-за дождя
Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Ирака был приостановлен из-за неблагоприятных погодных условий.Встреча группы I проходит в Филадельфии и была прервана в перерыве.

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Ирака был приостановлен из-за неблагоприятных погодных условий.

Встреча группы I проходит в Филадельфии и была прервана в перерыве. После первого тайма французы ведут со счетом 1:0 — мяч на 14-й минуте забил Килиан Мбаппе. В первой половине игры начался сильный дождь.

Во время перерыва болельщикам рекомендовали покинуть арену и укрыться из-за штормового предупреждения. По кадрам трансляции, большинство зрителей действительно ушли с трибун, однако часть фанатов осталась на стадионе.

Согласно требованиям Национальной метеорологической службы США (NWS), при появлении молний в радиусе 15 км от места проведения массового мероприятия следует эвакуировать людей в безопасное место. Для возобновления события после последнего удара молнии выдерживается 30-минутная пауза.

Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 сборных на территории трех стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS