ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В момент атаки ВСУ по колледжу в Старобельске там находилось 85 студентов

В момент атаки ВСУ по колледжу в Старобельске там находилось 85 студентов
МОСКВА, 1 июня — РИА Новости.

Во время атаки украинских войск на колледж в Старобельске ЛНР в здании находились 85 студентов, сообщил глава СК РФ Александр Бастрыкин.

«В момент атаки в пятиэтажном здании общежития находились 85 студентов в возрасте от 15 до 22 лет», — сказал он на совещании, посвящённом мерам поддержки пострадавших и ходу расследования теракта в Старобельске.

Глава ЛНР Леонид Пасечник 22 мая заявил об ударе ВСУ по зданию учебного корпуса и общежития Старобельского профессионального колледжа Луганского государственного педагогического университета. По данным СК, ночью украинские военные нанесли удар четырьмя беспилотниками самолётного типа. По информации Пасечника, погибли 21 человек, ещё 44 получили ранения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS