25.06.2026 19:44
34
Пропавшего в Калининграде подростка нашли
КАЛИНИНГРАД, 25 июня — РИА Новости.
Полицейские в Калининграде нашли 15-летнего подростка, который ушел из дома и несколько дней не выходил на связь с родителями. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По данным ведомства, подросток покинул дом 22 июня, и в течение трех дней его местонахождение оставалось неизвестным. Ранее в областном УМВД отмечали, что мальчик раньше из дома не уходил.
В полиции уточнили, что Тимур вечером 22 июня самовольно ушел из дома, никому не сообщив, где находится. Все это время он гулял по городу и ночевал у знакомых.
Подростка доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По информации правоохранителей, противоправных действий в отношении него не совершалось.
Источник и фото - ria.ru