ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Один из пострадавших при атаке ВСУ на ЛНР сейчас в крайне тяжелом состоянии

Один из пострадавших при атаке ВСУ на ЛНР сейчас в крайне тяжелом состоянии
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости.

Один из пострадавших в результате атаки ВСУ на колледж в Старобельске находится в крайне тяжелом состоянии, и врачи пока не разрешают транспортировать его в Москву, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в ходе доклада президенту РФ Владимиру Путину.

«Один парень 2007 года рождения находится в крайне тяжелом состоянии. Он долгое время находился под завалами, ему ампутировали ногу, у него не раскрылись легкие. К сожалению, пока нет возможности перевезти его в Москву для получения более квалифицированной медицинской помощи — врачи не разрешают этого делать», — сказал Пасечник Путину.

Глава ЛНР Леонид Пасечник 22 мая сообщил об атаке ВСУ на здание учебного корпуса и общежития Старобельского профессионального колледжа Луганского государственного педагогического университета. По данным СК, ночью ВСУ нанесли удар четырьмя БПЛА самолетного типа. Как сообщил глава ЛНР, погибли 21 человек, более 40 получили ранения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS