Новосибирский подросток выстрелил в сторону женщины из-за замечания
НОВОСИБИРСК, 21 июля — РИА Новости.
В Новосибирске подросток выстрелил в сторону женщины, сделавшей его компании замечание из-за взрыва петард, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В социальных сетях распространилось видео, на котором несколько молодых людей сидят на лавочке в жилмассиве «Просторный». Один из них достает пистолет и производит несколько выстрелов в сторону человека, который ведет съемку. В подписи к публикации говорится, что компания взрывала петарды. По словам местных жителей, одна из женщин сделала подросткам замечание, после чего молодой человек открыл стрельбу в ее сторону.
«В отдел полиции № 8 „Кировский“ УМВД России по городу Новосибирску поступило заявление от жителя одного из домов, расположенного в жилмассиве „Просторный“. Заявитель сообщил, что несовершеннолетний, находясь в компании сверстников во дворе дома по улице В. Шевелева, произвел выстрел в направлении женщины, сделавшей им замечание», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливается вид оружия, из которого были произведены выстрелы.
Источник и фото - ria.ru