ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Кубани на Афипском НПЗ произошло возгорание из-за падения обломков БПЛА

На Кубани на Афипском НПЗ произошло возгорание из-за падения обломков БПЛА
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости.

На Афипском НПЗ в Краснодарском крае произошло возгорание после падения обломков беспилотника, сообщает региональный оперштаб.

Ранее в оперштабе уточняли, что в Северском районе в результате падения фрагментов БПЛА пострадал один человек.

"На Афипском НПЗ произошло возгорание. В нескольких частных домах повреждены крыши и фасады, окна и забор. В одном из многоквартирных домов повреждены стекла, дверь и потолок в квартире", - говорится в сообщении оперштаба в канале на платформе "Макс".

В оперштабе добавили, что повреждено здание на железнодорожном переезде, обломки беспилотников упали на территории двух предприятий, в одном случае возникло возгорание, а также фрагменты БПЛА обнаружены во дворе частного дома.

"На одной из дорог в хуторе Коваленко из-за падения обломков произошли возгорания, которые оперативно ликвидировали. В станице Смоленской фрагменты БПЛА упали в огороде частного домовладения", - уточнили в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS