ОБЩЕСТВО

назад

Украинские дроноводы атаковали своих солдат, сдающихся в плен

Украинские дроноводы атаковали своих солдат, сдающихся в плен
МОСКВА, 2 июня — РИА Новости.

Украинские операторы беспилотников атаковали троих своих военнослужащих, которые сдавались в плен в Харьковской области. По данным российских силовых структур, они остались живы.

«В ходе стрелкового боя трое украинских военнослужащих 58-й бригады ВСУ приняли единственно верное решение и сдались в плен. После этого украинские операторы БПЛА нанесли удар по своим же солдатам», — сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что бой произошел в районе поселка Казачья Лопань в Харьковской области. По словам силовиков, сложившие оружие бойцы ВСУ выжили, а пленных эвакуировали в тыловые районы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS