Пострадавшего при атаке на Геленджик ребенка эвакуируют в краевую больницу
СОЧИ, 3 авг – РИА Новости.
Один из детей, пострадавших после атаки ВСУ на Архипо-Осиповку, будет доставлен в краевую больницу, сообщил главный врач городской больницы Геленджика Сергей Ермаков.
Ранее в понедельник губернатор региона Вениамин Кондратьев рассказал, что в селе Архипо-Осиповка в Геленджике в результате падения обломков беспилотников есть погибшие и пострадавшие.
«На данный момент в городской больнице помощь оказывают 18 пострадавшим, которые были госпитализированы в профильные отделения — травматологическое и хирургическое. Среди них трое детей. Один ребенок ожидает эвакуации и в ближайшие минуты будет переведен в детскую краевую больницу», — говорится в сообщении со ссылкой на слова Ермакова, опубликованные в канале главы Геленджика Алексея Богодистова.
Источник и фото - ria.ru