ОБЩЕСТВО

назад

Лантратова назвала атаку ВСУ на Геленджик бесчеловечным преступлением

Лантратова назвала атаку ВСУ на Геленджик бесчеловечным преступлением
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости.

Уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова заявила РИА Новости, что атака ВСУ на Геленджик является очередным бесчеловечным преступлением киевского режима против мирного населения.

В понедельник утром губернатор Вениамин Кондратьев сообщил, что в результате падения обломков беспилотников в селе Архипо-Осиповка в Геленджике есть погибшие и пострадавшие. Среди погибших — трое детей. Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов сообщил, что госпитализирован 21 пострадавший, в том числе трое детей, девять человек находятся в тяжелом состоянии.

"Трагические события, произошедшие на пляже в Геленджике, — очередное бесчеловечное преступление киевского режима против мирных людей. В разгар дня на пляже отдыхали родители с детьми", — сказала Лантратова.

Федеральный омбудсмен выразила соболезнования родным и близким погибших, а также заявила, что при необходимости окажет помощь пострадавшим.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS