ОБЩЕСТВО

назад

Кадыров анонсировал крупную гуманитарную помощь в секторе Газа

Кадыров анонсировал крупную гуманитарную помощь в секторе Газа
ГРОЗНЫЙ, 26 июл — РИА Новости.

Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова окажет гуманитарную помощь в секторе Газа, которая охватит 1 миллион человек, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова увеличивает объемы и масштабы гуманитарной помощи, направляемой в сектор Газа. В общей сложности предстоящая акция затронет 1 миллион человек», — написал он в своем Telegram-канале.

В кризисные районы, где находятся палаточные лагеря для вынужденно перемещенных лиц, уже доставили продукты первой необходимости. Он также отметил, что РОФ наращивает поставки гуманитарных грузов для нуждающихся палестинских семей и готовит более масштабные благотворительные акции.

«Поддержка мирного населения, оказавшегося в эпицентре кризиса, останется одним из важных направлений нашей работы. Мы будем рядом с теми, кто нуждается в заботе, внимании и реальной помощи», — написал глава республики.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS