15.06.2026 16:21
18
Аршавин рассказал о дедовщине в "Арсенале"
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что во время его игры за английский клуб дедовщины не было, поскольку он был там единственным возрастным игроком.
При этом Аршавин отметил, что подобные проявления встречались в петербургском «Зените». По его словам, там молодых игроков «поддушивали», а проявлялось это в том, что на них «злобно смотрели».
Аршавину 44 года, карьеру он завершил в 2018 году. За «Арсенал» он выступал с 2009 по 2012 год, забив 31 гол в 144 матчах. В составе «Зенита» он трижды становился чемпионом России, а также выигрывал Кубок, Суперкубок УЕФА и Суперкубок России. Со сборной России Аршавин дошел до полуфинала Евро-2008.
Источник и фото - ria.ru