80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

В СК создадут подразделение по вопросам информационных технологий

В СК создадут подразделение по вопросам информационных технологий
В Следственном комитете Российской Федерации будет создано отделение, ответственное за информационные технологии, связь и защиту информации.

Его деятельностью будет руководить Константин Корпусов, глава Главного военного следственного управления СК РФ. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел совещание по вопросам цифровой трансформации ведомства, подчеркнув, что цифровизация должна способствовать улучшению работы по раскрытию преступлений, оптимизации управленческих процессов и улучшению взаимодействия с гражданами. Для выполнения задач по цифровизации было принято решение о создании отдельного подразделения, которое будет подчиняться заместителю председателя СК РФ и руководителю ГВСУ - Константину Корпусову. В рамках процесса проектирования систем был проведен мониторинг и оценка существующей IT-инфраструктуры, а также определены потребности в организации. Ведомством была проведена апробация инструментов, включая системы обработки обращений граждан, а также оборудованы автоматизированные рабочие места для оперативного получения данных для расследований. Также улучшена защита внутренних коммуникационных каналов между подразделениями ведомства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS