80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

В "Ростехе" рассказали об уникальном свойстве ПТРК "Корнет"

В "Ростехе" рассказали об уникальном свойстве ПТРК "Корнет"
В соответствии с информацией, представленной во вторник в "Ростехе", управляемая ракета противотанкового комплекса "Корнет" из России имеет способность пробить любой тип западной бронетехники, включая танки Abrams, оборудованные многослойной бронёй.

Отмечается, что ни один танк, находящийся на вооружении ВСУ, не может защититься от этого противотанкового ракетного комплекса. Даже самые современные виды брони, такие как "Чобхэм", не могут предотвратить поражение от ракеты "Корнет". Кроме того, комплекс способен поражать не только бронетанковую технику, но и другие цели, такие как огневые точки, укрепления противника, скопления вражеских сил и другие объекты. Один из случаев, описанных в госкорпорации, связан с пробитием американского танка Abrams через броню и двигатель без препятствий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS