80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

В России начались офлайн-продажи новых iPhone

В России начались офлайн-продажи новых iPhone
Сеть магазинов техники и электроники restore: стала первой офлайн сетью, начавшей продажи новых iPhone 16 и других продуктов Apple, как сообщили представители компании РИА Новости.

Новинки, доступные для покупки с 24 сентября, включают iPhone 16, iPhone 16 Pro Max, Apple Watch Ultra 2 в черном цвете, новые наушники AirPods и аксессуары для устройств. Цены на iPhone 16 варьируются от 115 тысяч до 160 тысяч рублей, в зависимости от модели и объема памяти. В продаже представлены iPhone 16 Pro и Pro Max, доступные в различных цветах. Популярностью у покупателей пользуются модели с максимальным объемом памяти и в новом бронзовом цвете. В США стоимость новых iPhone начинается от 799 долларов за iPhone 16, от 999 долларов за iPhone 16 Pro и от 1199 долларов за iPhone 16 Pro Max.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS