80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

В ГД предложили создать информационно-правовой центр стран БРИКС

В ГД предложили создать информационно-правовой центр стран БРИКС
Вице-спикер Госдумы Александр Бабаков предложил создать международный информационно-правовой центр – библиотеку законодательства стран БРИКС.

Он выразил мнение, что такой центр станет ключевой платформой для научно-исследовательской работы в области законодательства, библиографии и книговедения. Бабаков подчеркнул важность согласованной законодательной базы на всех официальных языках стран БРИКС для обеспечения обмена правовой информацией и взаимопонимания. Он также отметил, что использование технологий искусственного интеллекта позволит эффективно обрабатывать правовые документы и обеспечить многоязычный обмен информацией между парламентами и экспертными сообществами стран БРИКС. Вице-спикер ГД считает, что такой центр будет способствовать оперативному доступу к правовой информации и укреплению правового взаимодействия между государствами. Он заключил, что совместное формирование подобной платформы будет стратегическим шагом к развитию международного сотрудничества в рамках БРИКС.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS