80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Слуцкий призвал запретить в России украинские Telegram-каналы с пропагандой

Слуцкий призвал запретить в России украинские Telegram-каналы с пропагандой
В связи с блокировкой Telegram-канала РИА Новости в Европе, Леонид Слуцкий, глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР, выразил намерение обратиться в Роскомнадзор с просьбой о блокировке украинских пропагандистских каналов в Telegram.

Согласно информации корреспондентов РИА Новости, Telegram-канал агентства уже заблокирован в нескольких европейских странах, включая Польшу, Бельгию, Францию, Грецию, Чехию и Италию. Леонид Слуцкий также заявил, что в ближайшее время будет направлено обращение в Роскомнадзор с просьбой о блокировке украинских пропагандистских каналов в Telegram в соответствии с российским законодательством.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS