80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Российские спецслужбы получили доступ к смартфону украинского офицера

Российские спецслужбы получили доступ к смартфону украинского офицера
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.

Российские спецслужбы получили доступ к смартфону начальника штаба 159-й отдельной механизированной бригады ВСУ, сообщили РИА Новости в российских силовых ведомствах.

«Российским спецслужбам удалось взломать смартфон подполковника Г. Мурзановского, начальника штаба 159-й отдельной механизированной бригады ВСУ. В честь второй годовщины формирования бригады украинскому офицеру была отправлена вредоносная ссылка, замаскированная под поздравление», – рассказал источник агентства.

По его словам, украинский офицер заплатил значительное денежное вознаграждение за восстановление доступа к своему аккаунту в одном из популярных мессенджеров и не стал информировать командование, чтобы избежать разбирательств и возможных репрессий со стороны СБУ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS