ТЕХНОЛОГИИ

назад

Новак рассказал о развитии российских беспилотных авиасистем

Новак рассказал о развитии российских беспилотных авиасистем
МОСКВА, 19 августа — РИА Новости.

Россия продолжает развивать отечественные беспилотные авиационные системы, сообщил заместитель председателя правительства Александр Новак на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам с участием президента России Владимира Путина.

«Продолжаем развивать отечественные беспилотные авиационные системы и развёртывание систем низкоорбитальной спутниковой связи. Сквозным инструментом отбора станет таксономия проектов — система критериев в соответствии с приоритетами развития экономики», — сказал Новак.

Он также подчеркнул, что Россия укрепляет технологический суверенитет за счёт выпуска высокотехнологичной гражданской продукции на базе оборонных разработок.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS