СПОРТ

назад

Умер комментатор снукера Владимир Синицын

Умер комментатор снукера Владимир Синицын
МОСКВА, 1 июня — РИА Новости.

На 75-м году жизни скончался комментатор по снукеру Владимир Синицын, сообщает "РБ Спорт" в Telegram-канале.

В сообщении отмечается, что Синицын был известным комментатором, судьей по снукеру, многолетним экспертом "Рейтинга букмекеров" и другом издания. Его ценили как большого знатока и поклонника снукера, который умел доступно и интересно рассказывать об этой бильярдной дисциплине, привлекая к ней новую аудиторию.

Синицын работал спортивным комментатором с 1981 года. С 2005 года он на постоянной основе комментировал снукер на телеканале Eurosport, а также освещал другие виды спорта. Кроме того, он работал комментатором на Олимпийских играх.

В 1989 году Синицын был избран первым президентом Федерации бильярда Латвии. В 1995 году он стал первым чемпионом Латвии по снукеру, в 1996-м — чемпионом первенства Литвы, а в 2001 году выиграл чемпионат Латвии по пулу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS