Умер бывший волейболист сборной России
МОСКВА, 6 февраля – РИА Новости.
На 62-м году жизни после длительной болезни скончался бывший волейболист сборной России и капитан команды «Локомотив-Изумруд» Павел Иванов, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.
За время своей карьеры Иванов стал чемпионом и обладателем Кубка России, завоевал бронзовые медали Мировой лиги и победил на молодежном чемпионате Европы. Он был первым игроком, выступавшим за сборную России на позиции либеро.
«Светлая память и глубокая благодарность этому выдающемуся спортсмену и человеку! Выражаем искренние соболезнования родным, друзьям Павла Николаевича и всем болельщикам. Этот игрок навсегда останется в нашей памяти и в истории нашего волейбольного клуба», – говорится в заявлении клуба.
После завершения игровой карьеры Иванов продолжил работать в «Локомотив-Изумруд» в качестве тренера.
Источник и фото - ria.ru