80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью футболиста Адамса

ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью футболиста Адамса
МОСКВА, 14 января – РИА Новости.

Московский футбольный клуб ЦСКА в своем Telegram-канале выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной своего воспитанника Лайонела Адамса.

В среду правоохранительные органы сообщили РИА Новости, что Адамс был найден мертвым в Подмосковье. По предварительной информации, причиной смерти стало самоубийство.

«Выражаем искренние соболезнования всем близким и родным. Покойся с миром, Лайонел!» — говорится в заявлении клуба.

В декабре СМИ сообщали, что на футболиста напали с применением огнестрельного оружия в Звенигороде, где он отдыхал с друзьями. В результате инцидента Адамса госпитализировали с рваными ранами губ и огнестрельным ранением.

Лайонелу Адамсу было 31 год. Он является воспитанником ЦСКА, а также выступал за красноярский «Енисей», тверскую «Волгу» и челнинский «КАМАЗ». Кроме того, в его активе числится четыре матча за юношескую сборную России. Летом 2025 года он подписал контракт с клубом «Алга».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS