СПОРТ

назад

"Трактор" обсудит будущее главного тренера Корешкова

"Трактор" обсудит будущее главного тренера Корешкова
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.

Генеральный менеджер челябинского хоккейного клуба "Трактор" Алексей Волков сообщил, что в ближайшие десять дней, вероятно, состоится сбор руководителей, на котором будет обсуждаться будущее тренерского штаба под руководством Евгения Корешкова, а также менеджерского состава команды.

Евгений Корешков возглавил "Трактор" в декабре, сменив Рафаэля Рише, который временно исполнял обязанности главного тренера. Сезон команда начала под руководством канадца Бенуа Гру, покинувшего пост в ноябре.

«В ближайшее время планируется сбор руководителей, на котором будет представлен отчет о проделанной работе и заслушан доклад. После этого мы сможем определить дальнейшие планы по тренерскому и, возможно, менеджерскому составу. Ожидаем, что это произойдет в течение десяти дней», — заявил Волков на пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на официальной странице "Трактора" в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее на той же пресс-конференции Корешков ответил на вопрос о перспективах завоевания Кубка Гагарина в случае продолжения работы в клубе: «Ключевым остается вопрос "если". Мой контракт действует до 31 мая, после чего последуют переговоры с руководством».

В первом раунде плей-офф КХЛ "Трактор" уступил казанскому "Ак Барсу" со счётом 1-4. По итогам регулярного чемпионата команда заняла шестое место в Восточной конференции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS