80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Теннисистка Александрова вышла в финал в двух разрядах на турнире WTA 500

Теннисистка Александрова вышла в финал в двух разрядах на турнире WTA 500
МОСКВА, 6 февраля – РИА Новости.

Российская теннисистка Екатерина Александрова вместе с австралийской партнершей Майей Джойнт вышла в финал турнира WTA 500 в Абу-Даби с призовым фондом свыше 1,2 миллиона долларов.

В полуфинале дуэт Александровой и Джойнт одержал победу над американками Софией Кенин и Дезире Кравчук со счётом 6:3, 7:6 (8:6), проведя на корте 1 час 37 минут.

В финальном матче россиянка и её напарница встретятся с четвёртой сеяной парой – словацкой теннисисткой Терезой Михаликовой и британкой Оливией Николлс.

Ранее в пятницу Александрова также пробилась в финал одиночного разряда, обыграв американку Хейли Баптист. В борьбе за титул она сыграет с победительницей встречи между чешкой Сарой Бейлек и датчанкой Кларой Таусон.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS