80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"СКА-Нефтяник" обыграл "Кузбасс" в матче ЧР по бенди

"СКА-Нефтяник" обыграл "Кузбасс" в матче ЧР по бенди
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.


Хабаровский клуб "СКА-Нефтяник" одержал победу над кемеровским "Кузбассом" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.



Игра, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счётом 9:7. В составе победителей дублями отличились Юрий Шардаков (14-я и 76-я минуты), Владимир Каланчин (27-я и 60-я), а также Алан Джусоев (33-я и 78-я). Кроме того, голы забили Кирилл Бутенко (44-я), Туомас Мяаття (89-я) и Владислав Кузнецов (89-я). У "Кузбасса" дубль оформил Кирилл Катилов (57-я и 86-я минуты), а также забивали Сергей Ган (8-я), Андрей Суворов (24-я), Владислав Шульга (51-я), Илья Бондин (82-я) и Данил Яковлев (84-я).



Матч начался с минуты молчания в память о Борисе Скрыннике, президенте Федерации хоккея с мячом России (ФХМР), который скончался 11 декабря в возрасте 77 лет.



"СКА-Нефтяник" остаётся единственной командой в текущем сезоне, не потерявшей очков. Набрав 27 очков, хабаровчане продолжают возглавлять турнирную таблицу. "Кузбасс" с 16 баллами занимает четвёртое место.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS