80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Шанхай Шэньхуа" потерял шансы на выход в плей-офф азиатской Лиге чемпионов

"Шанхай Шэньхуа" потерял шансы на выход в плей-офф азиатской Лиге чемпионов
МОСКВА, 10 февраля — РИА Новости.

Под руководством бывшего главного тренера сборной России Леонида Слуцкого китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» на домашнем поле уступил японской команде «Матида Зельвия» в предпоследнем, седьмом туре основного этапа азиатской Лиги чемпионов.

Матч, прошедший в Шанхае, завершился победой гостей со счетом 2:0. Автором обоих голов у японской команды стал Юки Сома — первый мяч он забил с пенальти на 3-й минуте, второй — на 88-й.

«Шанхай Шэньхуа» потерпел уже четвертое поражение подряд в турнире и занимает 11-е, предпоследнее место в таблице Восточной зоны, имея в активе 4 очка. Команда Слуцкого лишилась математических шансов на выход в плей-офф.

В заключительном туре основного этапа, который состоится 17 февраля, «Шанхай Шэньхуа» сыграет на выезде с тайским клубом «Бурирам Юнайтед».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS