80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Сент-Луис" победил "Тампу" в матче НХЛ

"Сент-Луис" победил "Тампу" в матче НХЛ
МОСКВА, 17 января – РИА Новости.

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты "Сент-Луис Блюз" одержали победу над "Тампа-Бэй Лайтнинг" в серии буллитов.

Встреча, прошедшая в Сент-Луисе, завершилась со счётом 3:2 (периоды: 2:0, 0:2, 0:0, овертайм 0:0, буллиты 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Джейк Нейборс (18-я минута) и Ник Бьюгстад (18-я минута). У "Тампы" отличились Никита Кучеров (30-я минута), который также сделал результативную передачу, и Оливер Бьоркстранд (32-я минута). Победный буллит реализовал нападающий "Блюз" Джордан Кайру.

Кучеров забил свою 24-ю шайбу в сезоне и набрал всего 69 очков в 42 матчах. Россиянин достиг 10 очков в 11 играх НХЛ, став первым игроком, повторившим достижение Коннора Макдэвида, установленное в 2021 году.

"Сент-Луис" с 46 очками занимает шестое место в турнирной таблице Центрального дивизиона, а "Тампа" с 62 баллами лидирует в Атлантическом дивизионе.

В другом поединке "Нэшвилл Предаторз" на выезде разгромили "Колорадо Эвеланш" со счётом 7:3 (2:2, 2:0, 3:1). Нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин отметился результативной передачей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS