24.06.2026 04:05
9
Сборная Хорватии обыграла команду Панамы в матче ЧМ
МОСКВА, 24 июня - РИА Новости.
Сборная Хорватии обыграла команду Панамы во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу, который проводится в США, Канаде и Мексике.
Матч группы L состоялся в Торонто и завершился со счетом 1:0. Единственный мяч на 54-й минуте забил вышедший на замену Анте Будимир.
В таблице квартета лидирует сборная Англии, набравшая 4 очка. Далее следуют команды Ганы (4), Хорватии (3) и Панамы (0). Панамцы лишились шансов выйти в плей-офф турнира.
В заключительном туре 27 июня пройдут встречи Панама - Англия и Хорватия - Гана.
Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных сборных. Турнир завершится 19 июля.
Источник и фото - ria.ru