СПОРТ

назад

Сборная Хорватии обыграла команду Панамы в матче ЧМ

Сборная Хорватии обыграла команду Панамы в матче ЧМ
МОСКВА, 24 июня - РИА Новости.

Сборная Хорватии обыграла команду Панамы во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу, который проводится в США, Канаде и Мексике.

Матч группы L состоялся в Торонто и завершился со счетом 1:0. Единственный мяч на 54-й минуте забил вышедший на замену Анте Будимир.

В таблице квартета лидирует сборная Англии, набравшая 4 очка. Далее следуют команды Ганы (4), Хорватии (3) и Панамы (0). Панамцы лишились шансов выйти в плей-офф турнира.

В заключительном туре 27 июня пройдут встречи Панама - Англия и Хорватия - Гана.

Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных сборных. Турнир завершится 19 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS