"Салават Юлаев" на выезде переиграл по буллитам ЦСКА в матче КХЛ
МОСКВА, 1 декабря – РИА Новости.
Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выиграв в серии буллитов.
Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей (по периодам: 1:0, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0). Уфимцы открыли счет благодаря шайбе Джека Родуолда на 5-й минуте, а затем Александр Жаровский увеличил преимущество на 37-й минуте. Победный буллит реализовал Шелдон Ремпал. В составе ЦСКА отличились Денис Гурьянов (43-я минута) и Прохор Полтапов (47-я минута).
После этой встречи «Салават Юлаев» с 29 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, тогда как ЦСКА, имея 32 очка, располагается на восьмой позиции в Западной конференции.
Следующие матчи пройдут 3 декабря: ЦСКА сыграет дома с нижегородским «Торпедо», а «Салават Юлаев» отправится в гости к «Шанхайским драконам».
Источник и фото - ria.ru