СПОРТ

назад

Российские синхронистки завершили этап КМ в Китае золотом в акробатике

Российские синхронистки завершили этап КМ в Китае золотом в акробатике
МОСКВА, 3 мая – РИА Новости.


Российская команда выиграла командные соревнования по акробатике на третьем этапе Кубка мира по синхронному плаванию, который прошёл в Сиане (Китай).



В состав сборной вошли Майя Дорошко, Екатерина Коссова, Елизавета Минаева, Валерия Плеханова, Елена Шабанова, Эвелина Симонова, Елизавета Смирнова и Ольга Тютюник, которые набрали 227,9089 балла. Серебряные и бронзовые медали получили две команды Китая с результатами 212,9576 и 190,2319 балла соответственно.



В общем медальном зачёте этапа российская сборная заняла второе место, завоевав три золотые, три серебряные и две бронзовые награды. Лидером стала команда Китая (5-3-1), а третье место заняли спортсмены из Великобритании (2-2-0).



Российские атлеты выступают на турнире под своим флагом и с исполнением национального гимна. Международная федерация водных видов спорта (World Aquatics) 13 апреля официально разрешила всем российским спортсменам участвовать в соревнованиях по водным видам спорта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS