СПОРТ

назад

Российские саблистки вышли в финал ЧЕ в командных соревнованиях

Российские саблистки вышли в финал ЧЕ в командных соревнованиях
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.

Женская сборная России по сабле пробилась в финал командного турнира на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в Антони, Франция.

В полуфинале россиянки в составе Яны Егорян, Алины Михайловой и Александры Михайловой одержали победу над командой Венгрии со счетом 45:38.

В решающем матче российские саблистки встретятся со сборной Франции. Поединок состоится позднее в пятницу.

На чемпионате Европы российские спортсмены выступают в нейтральном статусе. Международная федерация фехтования (FIE) 2 июня объявила о допуске российских атлетов к соревнованиям с национальной символикой. Без ограничений фехтовальщики смогут выступать начиная с чемпионата мира в Гонконге, который пройдет 22–30 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS