80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Россияне завоевали две медали в первый день молодежного ЧМ по тхэквондо

Россияне завоевали две медали в первый день молодежного ЧМ по тхэквондо
МОСКВА, 3 декабря – РИА Новости.


Российские тхэквондисты завоевали одну золотую и одну серебряную медаль в первый день молодежного чемпионата мира до 21 года, который проходит в Найроби (Кения).



Россиянка Милана Бекулова одержала победу в финале в весовой категории до 49 кг, обыграв кореянку Ким Хян Ги, и впервые в своей карьере стала чемпионкой мира. Ранее она также завоевала серебро на взрослом мировом первенстве 2025 года в Уси (Китай).



В финальном поединке в весовой категории до 58 кг Магомедгаджи Магомедов уступил иранскому спортсмену Абулфазлю Занди, который занимает первое место в мировом рейтинге. В ходе турнира Магомедов одержал победу над украинцем Максимом Маненковым, посеянным под вторым номером.



Молодежный чемпионат мира в Найроби завершится 6 декабря. Российские тхэквондисты выступают под нейтральным статусом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS