Погибший воспитанник ЦСКА за день до смерти сообщил о поиске нового клуба
МОСКВА, 15 января – РИА Новости.
За день до своей смерти бывший воспитанник московского ЦСКА Лайонел Адамс связался с редакцией Transfermarkt и сообщил о том, что активно ищет новый клуб, сообщил руководитель отдела рыночных стоимостей портала Артем Заводник.
В среду правоохранительные органы сообщили РИА Новости, что Адамс был найден мёртвым в Подмосковье. По предварительным данным, причиной смерти стало самоубийство.
В декабре СМИ сообщали, что на футболиста напали с применением огнестрельного оружия в Звенигороде, где он отдыхал с друзьями. Тогда Адамса госпитализировали с рваными ранами губ и огнестрельным ранением.
Лайонелу Адамсу было 31 год. Он является воспитанником ЦСКА, выступал в том числе за красноярский «Енисей», тверскую «Волгу» и челнинский «КАМАЗ». Кроме того, в его активе числится четыре матча за юношескую сборную России. Летом 2025 года он подписал контракт с клубом «Алга».
Источник и фото - ria.ru