80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Подростки сожгли трибуну арены финского клуба "Хака" после вылета команды

Подростки сожгли трибуну арены финского клуба "Хака" после вылета команды
МОСКВА, 11 декабря – РИА Новости.

Три подростка подожгли трибуну стадиона финского футбольного клуба «Хака» после того, как команда вылетела из высшего дивизиона национального чемпионата, сообщает Euronews.

«Хака», девятикратный чемпион Финляндии, заняла последнее место в сезоне 2025 года и покинула высший дивизион. Спустя несколько недель после вылета подростки устроили поджог трибуны стадиона клуба.

По информации полиции Южной Финляндии, в воскресенье вечером, когда начался пожар на стадионе «Хака», на территории находились трое несовершеннолетних в возрасте до 15 лет.

Один из подозреваемых признался, что именно он поджег предмет, вызвавший пожар, который полностью уничтожил трибуну и повредил часть искусственного газона. В соответствии с финским законодательством, лица младше 15 лет не подлежат уголовному преследованию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS