80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Питтсбург" намерен обсудить с Малкиным продление контракта

"Питтсбург" намерен обсудить с Малкиным продление контракта
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.

Во время перерыва в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), связанного с проведением Олимпийских игр, клуб "Питтсбург Пингвинз" планирует провести переговоры с российским нападающим Евгением Малкиным о продлении его контракта, сообщает журналист Дэвид Паньотта.

Регулярный чемпионат НХЛ возобновится 25 февраля, а контракт Малкина истекает этим летом.

"Изначально на время паузы, связанной с Олимпиадой, было запланировано обсудить возможность продления соглашения и варианты его реализации. Пока переговоры не состоялись, но их проведение запланировано. По информации от двух источников, близких к игроку, клуб намерен провести этот разговор до возобновления сезона. В течение следующей недели планируется обсудить финансовые условия, роль игрока в команде, а также его комфорт в различных ситуациях, включая денежные аспекты", — приводит слова Паньотты издание Daily Faceoff.

Евгению Малкину 39 лет. В текущем сезоне он провёл за "Питтсбург" 41 матч, набрав 44 очка (13 голов и 31 передачу).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS