СПОРТ

назад

Никишин восстановился и может сыграть в третьем матче серии плей-офф НХЛ

Никишин восстановился и может сыграть в третьем матче серии плей-офф НХЛ
МОСКВА, 5 мая – РИА Новости.

Российский защитник «Каролины Харрикейнз» Александр Никишин, ранее получивший сотрясение мозга, полностью восстановился и готов выйти на лед в третьем матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Филадельфии Флайерз». Об этом в социальной сети X сообщил журналист Брайан Мерфи со ссылкой на главного тренера команды Рода Бриндамора.

Травму Никишин получил в четвертом поединке первого раунда плей-офф НХЛ против «Оттавы Сенаторз» (4:2). В начале второго периода защитник «Оттавы» силовым приемом повредил россиянина, после чего тот некоторое время приходил в себя и покинул лед при поддержке партнеров, завершив матч досрочно. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

В нынешнем сезоне 24-летний Никишин провел 81 игру в регулярном чемпионате, забросив 11 шайб и отдав 22 результативные передачи. В плей-офф он пока не набирал очков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS