СПОРТ

назад

Назван лучший игрок матча Мексика - Южная Корея на ЧМ

Назван лучший игрок матча Мексика - Южная Корея на ЧМ
МОСКВА, 19 июня - РИА Новости.

Полузащитник сборной Мексики Луис Ромо был признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа чемпионата мира против команды Южной Кореи, сообщает сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

В четверг мексиканцы в Гвадалахаре обыграли сборную Южной Кореи со счетом 1:0, обеспечили себе первое место в группе A и вышли в 1/16 финала. Единственный мяч в игре на 50-й минуте забил Ромо.

Футболисту 31 год, он выступает за мексиканскую «Гвадалахару». На его счету 64 матча за сборную и пять голов, в составе национальной команды он выигрывал Золотой кубок КОНКАКАФ и становился бронзовым призером Олимпийских игр.

В заключительном туре мексиканцы сыграют с командой Чехии, встреча пройдет 24 июня в Мехико.

Чемпионат мира проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS