80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Локомотив" в овертайме обыграл "Сочи" в 350-м матче Хартли в КХЛ

"Локомотив" в овертайме обыграл "Сочи" в 350-м матче Хартли в КХЛ
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.


Ярославский "Локомотив" одержал победу над "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выиграв в овертайме.


Игра, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей (периоды: 1:0, 0:1, 0:0, овертайм 1:0). У "Локомотива" заброшенные шайбы на счету Байрона Фрэза (13-я минута) и Артура Каюмова (61-я минута), который отметил 28-летие 14 февраля. У "Сочи" отличился Даниил Сероух (23-я минута).


Главный тренер "Локомотива" Боб Хартли провел свой 350-й матч в КХЛ. 65-летний канадский специалист возглавляет ярославскую команду с лета 2025 года, а с 2018 по 2022 год работал с омским "Авангардом", с которым выиграл Кубок Гагарина.


С 79 очками "Локомотив" продолжает лидировать в таблице Западной конференции, опережая второе место, занимаемое минским "Динамо", на 6 очков. "Сочи" с 40 очками занимает десятое, предпоследнее место на Западе.


Следующий матч "Локомотив" проведет 17 февраля против нижнекамского "Нефтехимика" на своем льду. В тот же день "Сочи" сыграет выездной матч с екатеринбургским "Автомобилистом".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS