80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Коростелев и Непряева не заявлены на спринт на этапе Кубка мира

Коростелев и Непряева не заявлены на спринт на этапе Кубка мира
МОСКВА, 16 января – РИА Новости.

Российские лыжники Савелий Коростелев и Дарья Непряева не заявлены на спринтерскую гонку свободным стилем в рамках шестого этапа Кубка мира, который пройдет в немецком Оберхофе, согласно стартовым листам квалификации.

Квалификационные забеги и основная гонка запланированы на субботу.

Коростелев и Непряева уже участвовали в спринтерских гонках на этапах Кубка мира в этом сезоне, однако им не удалось пройти квалификацию. Тем не менее, они занимают 19-е и 28-е места в общем зачете соответственно.

В октябре Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) сохранила запрет на участие российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях. Однако 2 декабря Спортивный арбитражный суд (CAS) признал это решение неправомерным. FIS приняла вердикт CAS и разрешила российским спортсменам подавать заявки на участие под нейтральным статусом. На данный момент среди лыжников право выступать на международной арене получили только Коростелев и Непряева.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS