СПОРТ

назад

Колосков отметил отпускное настроение игроков в матче с Тринидадом и Тобаго

Колосков отметил отпускное настроение игроков в матче с Тринидадом и Тобаго
МОСКВА, 9 июня - РИА Новости.

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в беседе с РИА Новости заявил, что после счета 2:0 в товарищеском матче против сборной Тринидада и Тобаго у футболистов сборной России до внесения корректировок главным тренером Валерием Карпиным было заметно отпускное настроение.

Во вторник сборная России в Калининграде одержала победу над командой Тринидада и Тобаго со счетом 2:0. Мячи в составе национальной команды забили защитники Мингиян Бевеев и Александр Сильянов.

"Это был хороший матч с достойным результатом. Практически все игроки, находившиеся на скамейке запасных, получили игровое время и, как мне кажется, удовольствие от встречи. Игра не была грубой, хотя и товарищеской ее назвать нельзя — было несколько серьезных единоборств. В целом выступление нашей сборной произвело хорошее впечатление", — отметил Колосков.

"Сборная Тринидада и Тобаго — не мальчики для битья, они неплохо контролировали мяч, когда мы позволяли им это делать. Это была заслуженная победа над достойным соперником. Нужно поздравить сборную, тренерский штаб, Российский футбольный союз и болельщиков — полные стадионы были и в Волгограде, и в Калининграде. Хорошее завершение: уходим в отпуск в отличном настроении. После 2:0 у команды немного появилось отпускное настроение, решили сыграть на классе, но Карпин вовремя внес изменения, и мы снова заиграли в полную силу", — подытожил Колосков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS