СПОРТ

назад

Кабаева поздравила российских гимнасток с успешным выступлением на ЧЕ

Кабаева поздравила российских гимнасток с успешным выступлением на ЧЕ
МОСКВА, 1 июня — РИА Новости.

Олимпийская чемпионка и двукратная абсолютная чемпионка мира Алина Кабаева поздравила сборную России с удачным выступлением на чемпионате Европы, подчеркнув, что результаты турнира подтверждают: российская художественная гимнастика по-прежнему входит в число сильнейших в мире.

В воскресенье в Варне (Болгария) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. На этом турнире сборная России, выступавшая под флагом и гимном, заняла первое место по числу завоеванных медалей: в активе команды две золотые, четыре серебряные и три бронзовые награды.

17 мая исполком Международной федерации гимнастики (World Gymnastics) принял решение допустить российских спортсменов к международным соревнованиям с флагом и гимном страны. Аналогичное решение 24 мая принял Европейский гимнастический союз (European Gymnastics).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS