СПОРТ

назад

Гол Даку принес "Рубину" победу над "Акроном" в РПЛ

Гол Даку принес "Рубину" победу над "Акроном" в РПЛ
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости.


Казанский "Рубин" в гостях обыграл тольяттинский "Акрон" в матче второго тура чемпионата России по футболу.



Игра, состоявшаяся в субботу в Самаре, завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе "Рубина" забитыми мячами отметились Андерсон Арройо на 15-й минуте и Мирлинд Даку на 19-й. У хозяев гол на счету 19-летнего Арсения Дмитриева, для которого этот мяч стал первым в РПЛ.



Это первая победа казанцев в нынешнем сезоне. В следующем туре 9 августа они примут "Оренбург", а "Акрон", потерпевший второе поражение подряд, 8 августа на выезде сыграет с московским "Локомотивом".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS