СПОРТ

назад

Футболисты "Локомотива" и "Зенита" устроили массовую драку на матче РПЛ

Футболисты "Локомотива" и "Зенита" устроили массовую драку на матче РПЛ
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.


В концовке матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Локомотивом" и петербургским "Зенитом" произошла массовая потасовка между футболистами обеих команд.


Встреча, проходившая в Москве, завершилась вничью со счётом 0:0. На девятой добавленной минуте второго тайма нападающий "Локомотива" Николай Комличенко не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой защитника "Зенита" Игоря Дивеева в штрафной площади.


После неудачного одиннадцатиметрового удара атака "Локомотива" продолжилась. В результате падения игрока "Зенита" в штрафной мяч снова попал в руку защитника, однако судья нарушение не зафиксировал. Это вызвало потасовку на бровке с участием как полевых, так и запасных футболистов обеих команд. По итогам инцидента жёлтую карточку получил полузащитник "Локомотива" Данил Пруцев.


В турнирной таблице чемпионата России "Зенит" занимает первое место с 56 очками, а "Локомотив" с 49 баллами располагается на третьей позиции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS