80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Фристайлистка Хеффлин потерпела страшное падение в слоупстайле

Фристайлистка Хеффлин потерпела страшное падение в слоупстайле
МОСКВА, 7 февраля – РИА Новости.

Швейцарская фристайлистка и олимпийская чемпионка Сара Хёффлин пережила серьёзное падение во время квалификационного этапа соревнований по слоупстайлу на зимних Олимпийских играх 2026 года в Италии.


Квалификация проходит в субботу в Ливиньо. В своей первой попытке при выполнении прыжка у Хёффлин слетела одна лыжа, после чего она приземлилась на спину, сделала кувырок и потеряла вторую лыжу. Несмотря на падение, спортсменка смогла самостоятельно подняться и продолжить выступление во второй попытке.


Саре Хёффлин 35 лет, она стала олимпийской чемпионкой в слоупстайле на Играх 2018 года в Пхёнчхане. Кроме того, в её активе серебряная медаль чемпионата мира 2025 года в биг-эйре.


Зимние Олимпийские игры проходят в Милане и Кортина-д'Ампеццо с 6 по 22 февраля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS