СПОРТ

назад

Экс-пилота "Формулы-1" Сало ударили ножом во время отдыха в Таиланде

Экс-пилота "Формулы-1" Сало ударили ножом во время отдыха в Таиланде
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости.

Бывший пилот «Формулы-1» финн Мика Сало рассказал, что получил ножевое ранение во время отдыха в Таиланде.

Инцидент произошел на прошлой неделе в Бангкоке. Сало шел по оживленной улице, когда почувствовал резкий удар по ноге и сначала не понял, что был ранен.

«Меня чем-то полоснуло в Бангкоке. Я возвращался в свой отель по оживленной улице. Почувствовал небольшой удар по ноге — и ничего больше. Метров через 50 какой-то мужчина сказал мне, что у меня течет кровь. Я посмотрел вниз и увидел рану, моя обувь была вся в крови. Я взял такси и поехал в больницу, где врач наложил восемь швов на мышцу и двадцать на кожу. Сейчас все в порядке. Я даже не плакал», — приводит Iltalehti сообщение Сало в соцсетях.

В беседе с Iltalehti гонщик отметил, что рана заживает: «Я каждый день хожу в больницу, чтобы ее обрабатывали. Могу ходить почти нормально, но только на короткие расстояния».

Сало 59 лет. Он выступал в «Формуле-1» с 1994 по 2000 год, а также в 2002-м, и за это время дважды поднимался на подиум.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS