СПОРТ

назад

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Никулин перешел в "Сибирь"

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Никулин перешел в "Сибирь"
МОСКВА, 25 июня — РИА Новости.

Форвард Степан Никулин стал игроком новосибирской «Сибири», говорится в Telegram-канале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеист перешел в «Сибирь» в статусе ограниченно свободного агента из ярославского «Локомотива», который получит денежную компенсацию.

Никулину 25 лет. Он дебютировал в КХЛ в сезоне-2021/22 в составе «Локомотива». Вместе с ярославским клубом нападающий дважды выигрывал Кубок Гагарина — в 2025 и 2026 годах. Всего на его счету 237 матчей и 94 очка (36 шайб и 58 передач).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS