25.06.2026 18:20
11
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Никулин перешел в "Сибирь"
МОСКВА, 25 июня — РИА Новости.
Форвард Степан Никулин стал игроком новосибирской «Сибири», говорится в Telegram-канале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Хоккеист перешел в «Сибирь» в статусе ограниченно свободного агента из ярославского «Локомотива», который получит денежную компенсацию.
Никулину 25 лет. Он дебютировал в КХЛ в сезоне-2021/22 в составе «Локомотива». Вместе с ярославским клубом нападающий дважды выигрывал Кубок Гагарина — в 2025 и 2026 годах. Всего на его счету 237 матчей и 94 очка (36 шайб и 58 передач).
Источник и фото - ria.ru