СПОРТ

назад

Дубль Соболева помог "Зениту" разгромить "Акрон" в матче РПЛ

Дубль Соболева помог "Зениту" разгромить "Акрон" в матче РПЛ
МОСКВА, 25 июля — РИА Новости.

Петербургский «Зенит» уверенно начал защиту чемпионского титула в Российской премьер-лиге, разгромив тольяттинский «Акрон» в матче первого тура чемпионата России.

Встреча состоялась в субботу в Самаре и завершилась победой «Зенита» со счетом 5:0. Дубль оформил Александр Соболев, отличившийся на 7-й и 18-й минутах — это первые два гола, забитые одним игроком в нынешнем сезоне РПЛ. Также мячи забили Густаво Мантуан (34-я минута), Джон Джон (78) и Фелипе Аугусто (84).

Соболев довел число своих голов в РПЛ в календарном 2026 году до девяти. Столько же на счету форварда «Краснодара» Джона Кордобы.

В следующем туре «Акрон» 1 августа примет казанский «Рубин», а «Зенит» на следующий день в гостях сыграет с «Оренбургом».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS